Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аватар : Легенда об Аанге » Игры » Аватар Легенда об Аанге Into The Inferno (Игра про Аватара на Nintendo DS)
Аватар Легенда об Аанге Into The Inferno
Aleks-8Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 113

Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure, Puzzle
Разработчик: THQ
Издательство: THQ
Платформа: Nintendo DS
Регион: Europe
Язык интерфейса: ENG
Описание: В волшебном мире, нарисованном создателями мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», обитают духи и диковинные звери, а люди поделены на четыре народа: Племена Воды, Королевство Земли, Воздушных Кочевников и Огненный Народ. В основе существования каждого племени лежит та или иная стихия, которой умеют управлять лишь избранные. Постигая таинства восточных единоборств, они вкладывают в свои приемы силу воды, земли, огня и ветра, превращаясь в опасных противников для любого, кто рискнет угрожать их народу. Avatar — The Legend Of Aang: Into the Inferno — это новый проект в знаменитом игровом сериале, созданном по мотивам успешного мультфильма. Повествование Into the Inferno строится на последнем сезоне «Аватара», в котором противостояние племен достигает своего апогея. Огненный Лорд, возглавляющий Огненный Народ, задумал использовать комету, чтобы избавиться от своих врагов. Отважный Аанг и его друзья должны предотвратить катастрофу и остановить безумца.
Плюсы игры: Как на меня самое классное в игре то что она сделана полностью на стилусе Скрины

Вот скины:



Просто так нету так что
Вот ссылка на торрент

Чтобы поиграть надо иметь эмулятор Nintendo DS





Сообщение отредактировал Aleks-8 - Пятница, 17.04.2009, 22:02
 
60ra4Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Мне очень нравиться мульт про Аватвра. А вам?


 
ds22489Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
а мне по боку




 
Форум » Аватар : Легенда об Аанге » Игры » Аватар Легенда об Аанге Into The Inferno (Игра про Аватара на Nintendo DS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Unniversary-man © 2024Сайт управляется системой uCoz